Efa Life Info Booster

посмотреть цены

 
В фильтрующем модуле Бустеров использованы идеи односторонней индуктивной проводимости из  патента Евгений Михайлович Ефимов. демон Тесла ).

 Efa Life Info Booster -  оригинальные модули фильтрации, не имеющих аналогов. В модулях не используются промышленные элементы, нет ни конденсаторов, ни резисторов, ни ферритовых сердечников. Только многослойная катушка, где фильтрация производится не в электрическом сигнале, а в магнитном поле вокруг проводника.

Инфолиния - ещё одно разработанное решение специалистов Efa Life.  Это дополнительный проводник из ферромагнетика , который расположен в магнитном поле проводника тока, Через индуктивно-ёмкостную связь он получает сигнал  и загоняет его на выход фильтрующего модуля. Применение такого решения позволило значительно увеличить информационную составляющую музыкального события. Возросла детальность и разборчивость на малой громкости. Улучшились пространственные характеристики и тембральная достоверность звучания.
---
Info Booster Open Space
Фильтр-гармонизатор сетевого питания. Модуль фильтрации с инфо линией, Экранирование - RF непроницаемым материалом.





Info Booster Magneto
Фильтр-гармонизатор сетевого питания. Большой модуль фильтрации с инфо линией.
Проводник - моножила из биметалла (диамагнетик + ферромагнетик). Экранирование - магнитным материалом. Деревянный корпус с покрытием натуральным воском.




2 комментария:

  1. Обзор. Efa Life Info Booster. Улучшайзер звука.
    https://soundex.ru/obzory/kabeli/efa-life-info-booster/

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью согласен с предыдущим Обзором: must have! Однозначно! Приобрёл сразу 3 Efa Life Info Booster-а, благо Феликс даёт неделю на «пытки»! «Пытал» в самых различных сочетаниях - только в источник, только в усилитель, затем в обоих «железках»))) В итоге остановился на варианте, когда все компоненты подключены через Efa Life Info Booster. Почему? Мне ТАК очень «показалось»! Не знаю, может кому-то будет достаточно и одного - либо в усилителе, либо в источнике...
    Не мастер я описывать ощущения, поэтому прошу простить косноязычие; однако, попробую....:)
    Сразу бросилось в уши необходимость поменять фразировку разъёмов питания... Спасибо Феликсу: в беседе очень внятно пояснил, какую разницу я должен услышать при «перетыкании» вилки в розетке... А я был уверен, что у меня всё правильно подключено!))) Попробовал все варианты вилка-розетка для каждого компонента. В итоге - эшелонирование обрело глубину, коей я не мог добиться ни попытками «акустической обработки» помещения, ни заменой межблочников, ни акустических «верёвок»! Реально, при переворачивание вилки в розетке звуковая сцена либо сливается в некий единый объемный ком, либо раскладывается по панораме и глубине! И это меня впечатлило до «глубины наших глубин»!
    Далее...
    Как и ранее описывалось в предыдущих отзывах, бас «подобрался», уплотнился..
    Верх... Первое ощущение, что он «обрезался»... Но, спустя какое-то время, понимаешь, что просто исчезла «шумовая» составляющая, за которой прятались и звон треугольника в оркестре и нежные переборы по тарелкам ударной установки... И скрипки наконец-то стали «скрипками», а не «скрипелками». Исчезла назойливость... Всё как бы «успокоилось»...
    Середина... Не знаю как это описать, поэтому скажу незатейливо - отлично, я просто вдыхаю «аромат» голосов и инструментов...)
    Боялся, что может «уйти» атака... Ни чего подобного! Наоборот - барабанное соло Пэйса на «Made In Japan” ... можно расслышать каждый удар в «дробях»... «Бочка» стала собранной, внятной...
    Про звук, пожалуй, всё...)
    Как говорится, Слышащий да Услышит!
    Теперь о «наболевшем»)))) Цена... За ТАКИЕ деньги - ТАКОЙ кайф?!
    Короче: рекомендую!
    PS. Родовой состав компонентов перечислять не буду. Одно скажу: ценовой диапазон в районе тыщи американских рублей за штуку))) А так - Усилитель + CD + LP + фонокорректор ... ну и АС.

    С Уважением,
    Дмитрий.

    ОтветитьУдалить