Серия Ether Custom

Кабели Ether Custom             серия снята с производства, смотрите серию Magneto

межблочные RCA Проводник из  монокристаллической  меди*. Увеличенная толщина конструкции.
межблочные XLR Проводник из  монокристаллической  меди*. Увеличенная толщина конструкции. 
акустические Проводник из  монокристаллической  меди*. Увеличенная толщина конструкции.  Бананы или лопатки на выбор

силовые Проводник из  монокристаллической  меди*. Увеличенная толщина конструкции.  Модуль кондиционера сети. Разъемы Valab Gold Plated Copper Carbon Housing

*проводник Neotech solid core UP-OCC 7N copper wire 


Ether Custom



1 комментарий:

  1. Alexander Ryumin30/4/16

    Началось всё с прослушивания кабелей линии Open Space. Тестировал сетевой и акустический. Звук понравился свой открытостью, музыкальностью и качественной сценой. Но при этом в моей системе хотелось бы кое-что подкорректировать.

    Обсудив пожелания с Феликсом, попросил изготовить кабели на заказ (линия Ether Custom).


    Звучанием кабелей остался очень доволен. Динамика (и микро, и макро) стали выше, также ощутимо выше стало разрешение, лучше артикуляция, улучшилась частоная характеристика по краям диапазона. При этом не потерялась открытость, пространственность, музыкальная слитность и непрерывность, тщательность отыгрывания послезвучий.

    В кабелях Феликса обращает на себя науральность и естественность звучания живых иструментов и голоса, создаётся комфортная на слух звуковая картина, вовлекающая в процесс прослушивания. Очень хороша сцена с точной и объемной локализацией. Бас в линии Ether Custom тоже стал, на мой взгляд, глубже, качественнее и мощнее, но не перешёл в состояние доминирования над другими диапазонами, он находится в гармонии и равновесии со всеми прочими звуками.

    В сетевом кабеле у меня в системе проявляется влияние на верхнюю середину – на мой слух её чуть больше, чем мне привычно, но это, скорее всего, из-за особенностей воспроизведения этого диапазона в рупорной акустике.

    Кабели отлично звучат как по отдельности, так и в паре. Окончательно ещё не определился, как лучше. Но, в любом случае, акустические сейчас у меня используются как основные.
    Думаю, нет нужды описывать, что кабели Ether Custom переиграли многие другие, значительно дороже и раскрученнее. :-)


    Очень благодарен Феликсу за его кабели. И отдельно - за его прекрасное общение с людьми.

    Состав системы: транспорт CEC TL-0X, ЦАП Classe DAC-1, усилитель интегральный Audio Note Meishu Line, акустика Pioneer Exclusive (TAD) 2402.

    ОтветитьУдалить