Новая разработка - кабель Efa Life Magneto

 Магнитный наполнитель распределен по всему кабелю. Его магнитное поле создает стабильный "тоннель" для передачи электромагнитной волны по кабелю, и защищает сигнал от влияния внешних магнитных сил. А так же он служит ещё и сердечником, по которому передаётся электромагнитная волна от витка к витку спирали.







1 комментарий:

  1. Всем здравствовать, коротко поделюсь впечатлением о кабеле Efa Life Magneto SQ. Система у меня далеко не хай-энд, но, как упомянул выше Юрий, настроенная и достаточного уровня для адекватного теста кабельной продукции.

    Тестировал на усилителе и цапе, основную часть времени на цапе. Кабель очень интересный в своем влиянии на звук, причем делает это явно - даже скептик с оттоптанными в детстве медведем ушами услышит разницу со стоковым сетевиком. Звук тракта с этим кабелем приобретает естественность, немного успокаивается, появляется комфорт при прослушивании. Особенно это заметно на хорошей громкости, там где раньше пики громких мест отдельных композиций заставляли морщиться, кабель серии Magneto позволяет выкрутить ручку громкости еще сильнее, наслаждаясь мощным, ритмичным звуком с значительно уменьшенными искажениями и ( что понравилось больше всего ) отлично контролируемым басом. Можно сказать кабель чистит звук, причем делает это в меру.

    Звучание и тональный баланс в общем нейтральные, чуть с теплотой, немного медитативное ( правда так воспринимается после весьма бойкого и быстрого кабеля, что использую на источнике, скорее моя система склонна к чуть вальяжному звуку ).

    Отдельно стоит упомянуть то, каким становятся сцена-пространство, - это очень сильная сторона кабеля, могу не погрешив ( и в тайне радуясь за наших производителей ) сказать, что по части глубины сцены и трехмерности пространства недавно побывавший у меня рэд вэйв на золотых ваттгейтах отдохнул ( брал его на тест в "кабельном магизине" ).

    Очень неординарный кабель Efa Life Magneto, имеет свой выраженный характер, насколько он впишется в вашу систему покажет, как обычно, прослушивание.

    ОтветитьУдалить